Freimitglieder

Freimitglieder

Urs Angstmann, Wettingen
Emil Arbenz, Baden
Marc Arnold, Baden
Viktor Bartholet, Ennetbaden
Kurt Baumgartner, Baden
Rolf Bender, Baden
Franz Bilgerig, Wettingen
August Bissegger, Ehrendingen
Arthur Bolliger, Aarau
Paul Bouvard, Wettingen
Thomi Bräm, Baden
Jürg Braga, Ennetbaden
Norbert Brunner, Baden
Werner Bühler, Nussbaumen
Hans Rudolf Burkhard, Wettingen
Alfons Burkhardt, Ennetbaden
Reto Busslinger, Mellingen
Willy Busslinger, Wettingen
Antonio Carbone, Turgi
Giuseppe Colacino, Fislisbach
Rudi De Fina, Niederrohrdorf
Beat Deubelbeiss, Hermetschwil-Staffeln
Andreas Disler, Nussbaumen
Eduard Endres, Oetwil an der Limmat
Urs Fink, Baden
Gerhard Fischer, Künten
Marco Flori, Baden
Robert Flückiger, Glattzentrum
Werner Frauchiger, Oetwil an der Limmat
Jules Frei, Ehrendingen
Kurt Frühauf, Lupfig
Evelyn Fuentes, Fislisbach
Erich Furter, Baden
Hanspeter Geissmann, Freienwil
Owen Gilhawley, Baden-Dättwil
Kurt Gschwend, Baden
Martin Günthardt, Baden
Rolf Gysel, Baden
Beat Hager, Spreitenbach
Horst Häckel, Baden
Ursula Hodel-Minder, Fislisbach
Meinrad Hügli, Ehrendingen
Beda Humbel, Baden
Ueli Huwiler, Birmenstorf
Marijan Jakopovic, Baden
Paul Kämpf, Baden
Walter Keller, Wohlenschwil
René Kern, Wettingen

   

Hansjörg Keusch, Oberweningen
Willi Knuser, Wettingen
Urs Käser, Baden-Dättwil
Paul Kuhn, Baden-Rütihof
Làzàr Lengyel, Holderbank
Leila Maurer, Schafisheim
Marcel Meier, Baden-Rütihof
Alex Meier, Baden-Rütihof
Bernhard Meier, Baden
Urs Misteli, Otelfingen
Emil Müller, Schlieren
Dragan Najman, Baden
Hansjörg Nussbaum, Ennetbaden
Karl Obenaus, Birmenstorf
Gustav Ostermann, Neuenhof
Roger Peterhans, Hausen b. Brugg
Werner Portmann, Baden
Alfons Räber, Unterentfelden
Eduard Richner, Wettingen
Sabrina Rivetti, Dottikon
Peter Rohner, Lengnau
Bernhard Sander, Freienwil
Hans Schmid, Baden-Dättwil
Peter Schmid, Wettingen
Roland Schneiter, Fislisbach
Andreas Senn, Wettingen
Matthias Stangl, Nussbaumen
Angela Steger, Siggenthal-Station
Hans Ulrich Steiner, Baden-Dättwil
Peter Sterk, Baden
Paul A. Stettbacher, Oberrohrdorf
Pit Stiel, Staufen i Br. (Deutschland)
Walter Taiber, Birmenstorf
Jenny Theiler, Unterentfelden
Mischa Tomanic, Baden
Wolfgang Treuthardt, Baden
Josef Weber, Baden
Richard Wegmann, Baden
Eugen Wehrli, Oberrohrdorf
Hans Widmer, Wettingen
Ernst Widmer-Jehle, Nussbaumen
Jeannette Widmer-Müller, Nussbaumen
Max Wolf, Hünenberg
Georges Zimmermann, Neuenhof
Hans Zmoos, Kleindöttingen
Bruno Zünd, Baden
Hermann Zünd, Nussbaumen